среда, 14 мая 2014 г.

Немного Алтая.
Нервы на пределе, делать ничего не хотелось, что бы совсем не упасть духом сорвался на 9мая на Алтай к знакомым в гости и прихватил с собой несколько знакомых.

Добрались быстро и без приключений, в общем как всегда. Приехали, разместились и понеслась.


В первую же ночь Еланда подарила 1ую историю: Поиск пропавшего товарища в 3 часа ночи. Нашли на утро, уснул в гостях. Далее небольшая культ программа с походам в местные пещеры и знакомство с местными старожилами. Что в свою очередь подарило нам 2ую историю - приключение, но об этом я не расскажу.


В общем отдохнули хорошо. Нервы успокоились, энтузиазм вернулся. Продолжаю заниматься наполнением сайта, оформлением документов и т.д. Сегодня - завтра начинаю продвигать сайт в соцсетях. Прошу всех оказать помощь в этом деле. Далее немного природы Алтая.