понедельник, 30 июня 2014 г.

Обратный отсчет.

Все, все документы поданы, 8 го июля получаю визу на руки и вылетаю. Не думал что вылезет столько подводных камней и скрытых проблем,  без решения которых улететь невозможно. Но, я это сделал. Завтра еду в налоговую и закрываю последний долг перед государством. Останется подождать недельку приезда документов и "Я Свобооодееен."  Вылетаю сразу как получу вирус в тот же день. Совет всем: перед тем как начинать планировать само путешествие,  решите все проблемы и закончите все дела связанные налогами, государством, недвижимость, кредитами, штрафами, все финансовые вопросы которые могут вас неожиданно остановить. Таможня может вас не выпустить если вы должны государству даже копейку. Как то так. Уже совсем скоро начнут делиться первыми впечатлениями, фотографиями и всем остальным. Скорее бы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий